Девчачья весна на девчачьем форуме!

Объявление

Наступила зима

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наши новости: Форум потихоньку умертвляется, никто на него не заходит. <
♫События:♫ Вот уже несколько месяцев ничего не происходит. Только меняется дизайн.
Приветик! На нашем форуме началась ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девчачья весна на девчачьем форуме! » [Любовь] » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Была? Если была, то какая?

0

2

Ну да сейчас я в первый раз влюблена,и похоже что это взаимно...

0

3

Везёт... Я влюблена, но это безответно...

0

4

Моя первая любовь была в детском садике.Потом когда мы пошли в разные школы я его разлюбила.Теперь я больше некого не люблю.Все в классе дебилы(извеняюсь),в поралеле тож не кого нормального нет,а в старшых вообще сказать нечего=)

0

5

Да, выбор не большой

0

6

Эмми написал(а):

Моя первая любовь была в детском садике.Потом когда мы пошли в разные школы я его разлюбила.Теперь я больше некого не люблю.Все в классе дебилы(извеняюсь),в поралеле тож не кого нормального нет,а в старшых вообще сказать нечего=)

Абсолютно согласна! Я влюбилась в первый раз в садике, но потом ОН переехал, и все прошло само собой. В Классе одни ***** сидят, в паралельных классах еще хуже.

0

7

ღЛилияღ
А у нас в параллельном классе один пацан есть,но уважаю я его только из-за того что у нег айфон...Я его так и называю-Айфон пришёл!

0

8

Katie
А у нас в классе у одного пацана Айфон. У меня тоже есть, но маленький, я на Новый Год себе выпрашиваю Эппл-Фон))

0

9

Всем привет!
От меня перед новым годом ушёл муж, и всё новогодние праздники оказались трагедией, я так его любила у нас и дети есть, долго не понимала, почему это со мной??
Я решила во что бы не стало его вернуть и наткнулась на сайт Фатимы Аркадьевны http://fatsozvezdie.narod.ru/ решила рискнуть и вы не поверите, сработало!! Он вернулся ко мне и мы счастливы опять.
Я очень ей благодарна и оплата по результату+

0


Вы здесь » Девчачья весна на девчачьем форуме! » [Любовь] » Первая любовь