Девчачья весна на девчачьем форуме!

Объявление

Наступила зима

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наши новости: Форум потихоньку умертвляется, никто на него не заходит. <
♫События:♫ Вот уже несколько месяцев ничего не происходит. Только меняется дизайн.
Приветик! На нашем форуме началась ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девчачья весна на девчачьем форуме! » [Путешествия] » Необитаемый остров


Необитаемый остров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Полетели бы? Если да, то кого или что взяли?

0

2

Ой,а я бы полетела.Это же адреналин,острые ощущения...Я по натуре такая вся...Взрывоопасная,"Экстремалка"так меня мой друг называет!С собой бы взяла...Наверное спички,соль и гитару...Или может быть только гитару!А с собой бы взяла своих друзей!

0

3

И я бы полетела! Я этот вопрос задала, потому что смотрю Последний герой. У них там страшно, но сколько приключений!!! Я бы взяла двоих, нет, даже троих подруг, еды много много и конечно много всяких игр и развлечений!

0

4

Хех, я бы полетела - 100%. Особенно, если бы необитаемый остров был по типу того, что в Lost. Особенно, если бы там, на этом острове, вместо Бенджамина и тех, кто там был, сидели такие кавайки, как Дейдара, Хидан, Мелло, Мэтт... ня... хм... то есть... хм.
С собой бы взяла... эмм... друзей бы 10000% не взяла оО слишком они у меня... кхм... не близкие друзья. Ну, может, максимум двух самых близких подруг и взяла. Да и то, на вряд ли они бы согласились со мной ехать. Терпеть мой бред постоянно?! Неееет, на такое даже бы я не согласилась. Угадайте, что может с собой взять такая отаку, как я, которая об аниме и яое за день думает больше, чем о школе за год? Конечно, кучу манги, распечаток фанфоф, анекдотов, цитат с башорга... PSP... (на котором куча-куча яойных, ОМФГ, картинок...)... и... эммм... ноутбук оО *И не замечала бы я красоты вокруг, сидя за ноутом и читая фанфики все дни напролет...*
Не, ну, конечно, чего-нибудь нужного тоже взяла... если бы места хватило оО ОО Оо

0

5

Death the Kid написал(а):

Мелло, Мэтт

Не-а,Лайт и L

0

6

Katie написал(а):

Не-а,Лайт и L

Ну, и Лайт с Элем ^ ^
(А еще.. а еще... Зеро из Ван Писа, Смерть-младший из Соул Итера, Акацуки из Наруто (все, кроме Конан), и кавайко, чьего имени я не помню, из Когда плаучт цикады)

0

7

Death the Kid
И Алукарда-куна!Его только не забудьте!

0

8

Katie
Не забудем ^ ^ Короче, всех кавайных анимешек ^ ^

0

9

Death the Kid
Всех не перечислишь..И что лавное-только мужского пола

0

10

Переписывайтесь пожалуйста во флуде, не гадьте темы

0


Вы здесь » Девчачья весна на девчачьем форуме! » [Путешествия] » Необитаемый остров