Девчачья весна на девчачьем форуме!

Объявление

Наступила зима

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наши новости: Форум потихоньку умертвляется, никто на него не заходит. <
♫События:♫ Вот уже несколько месяцев ничего не происходит. Только меняется дизайн.
Приветик! На нашем форуме началась ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девчачья весна на девчачьем форуме! » [Отдел печати] » От форума не скроешь... 1 выпуск


От форума не скроешь... 1 выпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Так как наш форум ещё такой молодой, планов и надежд на него очень и очень много. Я буду перечислять и объяснять их по пунктам.
1. Конечно же привлечение людей на форум. Это - первая задача, которую управляющие форумом должны выполнить и не складывать всё это в долгий и тёмный  ящик. Медлить нельзя, иначе форум будет вскоре заброшен. Согласитесь, будет жалко...
2. Скоро новогодние праздники. Планируется смена соответственно дизайна. А так же и названия и даже реклама форума измениться под новогоднюю тему. Предлагаю несколько названий пвчод Новый год:
"Девчачья зима на деачьем форуме"
"Форум, где зима девчонкам не помеха"
"Зимний мир для девчонок"
И прочее. Ваши предложения по названию и дизайну с радостью примет Эмми. Пишите ей в личку и ваши предложения будут опубликованы в следующем номере журнала.
3.Едем дальше. Я планирую собрать даты дней рождений и сделать запасной дизайн форума "С днём рождения" Думаю, имениннице будет приятно, что на форуме, который она посещает, её помнят и ценят.
Пока всё. Вопросы и предложения жду в личке администратора. Удачи и процветания желаю нашему форуму! Пока!

0

2

Замечательно!Пусть фотографы добавят фотки.А написано хорошо,только в некоторых словах есть ошибки..

0

3

Фотографий в такой теме не нужно!

0

4

http://s47.radikal.ru/i118/0811/6a/4f4ee12bd5ee.jpg

0

5

О! И так тоже можно. Прикольно, молодец, Эмми.

0


Вы здесь » Девчачья весна на девчачьем форуме! » [Отдел печати] » От форума не скроешь... 1 выпуск